Администрация Баженовского сельского поселения
Саргатский муниципальный район Омской области

Контрольно-счетный орган муниципального образования

Ревизионная комиссия является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля и призвана осуществлять контроль за законным и эффективным использованием средств бюджета муниципального района.

Для проведения инвентаризации основных средств, незавершенного производства, находящихся на балансе и числящихся на забалансовых счетах бюджетного учета у материально ответственных лиц Мартыновой Е.Н., Прокопьева П.Н.

1. Для проведения инвентаризации денежных средств в кассе, бланков строгой отчетности, материальных запасов, находящихся на балансе и числящихся на забалансовых счетах бюджетного учета у материально ответственных лиц Мартыновой Е.Н., Прокопьева П.Н.

2. Для проведения инвентаризации денежных средств на лицевых счетах в Администрации Баженовского сельского поселения, расчетов с поставщиками и подрядчиками и другими дебиторами и кредиторами по обоснованности сумм, числящихся на счетах бюджетного учета по администрируемым доходам в разрезе кодов бюджетной классификации доходов бюджетов Российской Федерации, назначить рабочую инвентаризационную комиссию в составе:

Председатель          главный специалист     Леснова Е.В.

Члены комиссии:   специалист 1 категории Кинерейш М.А.

ведущий специалист  Новгородцева Е.Н.

Рассмотрев итоги  голосования, в целях  определения порядка  работы Совета  Баженовского  сельского  поселения  Саргатского  муниципального  района Омской  области, в  соответствии  с Федеральным  законом от 06.10.2006 № 131 - ФЗ «Об  общих  принципах  организации  местного  самоуправления и  Российской  Федерации», руководствуясь  Уставом  Баженовского сельского поселения,  Совет  Баженовского  сельского  поселения

РЕШИЛ:

1. Образовать  комиссии  Совета  Баженовского  сельского  поселения   Саргатского  муниципального  района  Омской  области  в  следующем  составе депутатов:

1.1 Финансово –бюджетная

Члены комиссии:  Карманов А.А.,  Степанова С.В.,   Штеле  Е.М.

1.2  Избрать председателем финансово –бюджетной комиссии  Степанову Светлану  Васильевну.

2.1 Комиссия по социальным вопросам и здравоохранению.

Члены комиссии: Вульф З.А.,  Мещерякова  Л.А.,      Кучеренко А.У.

2.2 Избрать председателем комиссии  по социальным вопросам и здравоохранению    -    Мещерякову  Людмилу Андреевну

3.1 Комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и строительства.

Члены комиссии: Антипов  В.В.,   Осипов В.А.,  Периенко  А.В.

3.2 Избрать председателем комиссии  по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и строительства. – Осипова Владимира Александровича

Администрация Баженовского сельского поселения Саргатского муниципального района Омской области

Мартынова Елена Николаевна

646406 Омская область Саргатский район с. Баженово ул. Саргатская 26А