Администрация Баженовского сельского поселения
Саргатский муниципальный район Омской области

Публичные слушания 04.07.2024 в 14.00

ОБЪЯВЛЕНИЕ Уважаемые граждане Баженовского сельского поселения! 4 июля 2024 года в 14.00 Будут проводиться публичные слушания по проекту решения Совета Баженовского сельского поселения Саргатского муниципального района Омской области «О выражении согласия населения на преобразование Баженовского сельского поселения Саргатского муниципального района Омской области путем его объединения с иными муниципальными образованиями, входящими в состав Саргатского муниципального района Омской области, с наделением вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа» Место проведения публичных слушаний: Омская область, Саргатский район, с. Баженово, ул. Саргатская, д.26А, актовый зал.
Публичные слушания 04.07.2024 в 14.00.

Уважаемые граждане

Баженовского сельского поселения!

4  июля 2024 года  в  14.00

Будут проводиться  публичные  слушания по проекту решения Совета Баженовского сельского поселения Саргатского муниципального района Омской области «О выражении согласия населения на преобразование Баженовского сельского поселения Саргатского муниципального района Омской области путем его объединения с иными муниципальными образованиями, входящими в состав Саргатского муниципального района Омской области, с наделением вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа»